|
SKY TEAM | OMEGA PHARMA - QUICK-STEP | ||||
1 | CAVENDISH Mark | GBR | 11 | BOONEN Tom | BEL |
2 | SUTTON Chris | AUS | 12 | STEEGMANS Gert | BEL |
3 | FLECHA Juan Antonio | ESP | 13 | VELITS Martin | SVK |
4 | DOWSETT Alex | GBR | 14 | CIOLEK Gerhald | GER |
5 | BARRY Michael | CAN | 15 | VAN KEIRSBULCK Guillaume | BEL |
6 | HUNT Jeremy | GBR | 16 | MAES Nikolas | BEL |
7 | HAYMANN Matthew | AUS | 17 | TERPSTRA Niki | NED |
8 | STANNARD lan | GBR | 18 | VANDENBERGH Stijn | BEL |
LOTTO - BELISOL | KATUSHA | ||||
21 | GREIPEL Andre | GER | 31 | PAOLINENRICO | ITA |
22 | HENDERSON Greg | AUS | 32 | GALYMZYANOV Denis | RUS |
23 | BAK Lars | DEN | 33 | KRISTOFF Alexandr | NOR |
24 | REYNES Vicente | ESP | 34 | GUSEV Vladimir | RUS |
25 | SIEBERG Marcel | GER | 35 | KUCHYNSK Aleksandr | BLR |
26 | CORDEEL Sander | BEL | 36 | SELIG Reudiger | GER |
27 | VAN GENECHTEN Jonas | BEL | 37 | HALLER Marco | AUT |
28 | WILLEMS Frederik | BEL | 38 | ISAYCHEV Vladimir | RUS |
RABOBANK | GARMIN - BARRACUDA | ||||
41 | RENSHAW Mark | AUS | 51 | FARRAR Tyler | USA |
42 | BRESCHEL Matti | DEN | 52 | KLIER Andreas | GER |
43 | TANKINK Bram | NED | 53 | MAASKANT Martijn | ned-; |
44 | BOL Jetse | NED | 54 | KREDER Michel | NED |
45 | LEEZER Tom | NED | 55 | FISCHER Murilo | BRA |
46 | WIJNANTS Maarten | BEL | 56 | RARTHE Jacob | USA |
47 | FLENS Rick | NED | 57 | BAUER Jack | NZL |
48 | VAN WINDEN Dennis | NED | 58 | ROSSELER Sebastien | BEL |
GREENEDGE | FARNESE VINI-SELLE ITALIA | ||||
61 | KEUKELEIRE Jens | BEL | 71 | POZZATO Filippo | ITA |
62 | KRUOPIS Aidis | LIT | 72 | BALLON Alfredo | ITA |
63 | MEYER Travis | AUS | 73 | GATTO Oscar | ITA |
64 | MOURIS Jens | NED | 74 | FAVILL Elia | ITA |
65 | DOCKER Mitchel | AUS | 75 | MAZZANT Luca | ITA |
66 | VAITKUS Thomas | LIT | 76 | HULSMANS Kevin | BEL |
67 | TUFT Svein | CAN | 77 | GIORDAN Leonardo | ITA |
68 | WILSON Matthew | AUS | 78 | RICCIBITT Davide | ITA |
BMC RACING TEAM | AG2R-LAMONDIALE | ||||
81 | BALLAN Alesandro | ITA | 91 | ELMIGER Martin | SUI |
82 | VAN AVERMAET Greg | BEL | 92 | GODDAERT Kristof | BEL |
83 | PHINNEY Taylor | USA | 93 | HINAULT Sebastien | FRA |
84 | QUINZIATO Manuel | ITA | 94 | SHPILEVSKIY Boris | RUS |
85 | BLYTHE Adam | GBR | 95 | CASPER Jimmy | FRA |
86 | SCHÄR Michael | SUI | 96 | BELLETT Manuel | ITA |
87 | WYSS Danilo | SUI | 97 | MONDORY Lloyd | FRA |
88 | LODEWYCK Klaas | BEL | 98 | RAVARD Anthony | FRA |
VACANSOLEIL-DCM | TEAM NETAPP | GER | |||
101 | DEVOLDER Stijn | BEL | 111 | SCHILLINGER Andreas | GER' |
102 | VAN HUMMEL Kenny | NED | 112 | SEUBERT Timon | GER |
103 | FEILLU Romain | FRA | 113 | KOENIG Leopold | GER |
104 | BOECKMANS Kris | BEL | 114 | BARTA Jan | CZE |
105 | MOL Wouter | NED | 115 | BENEDETT Cesare | ITA |
106 | MORTENSEN Martin | DEN | 116 | SCHORN Daniel | AUT |
107 | SELVAGG Mirko | ITA | 117 | HUZARSK Bartosz | POL |
108 | PAVARIN Marcello | ITA | 118 | DIETZIKER Andreas | SUI |
FDJ - BIG MAT | ACCENT JOBS-WILLEMS VERANDA'S | ||||
121 | HUTAROVICH Yauheni | BLR | 131 | HOSTE Leif | BEL |
122 | BONNET William | FRA | 132 | VAN DIJK Stefan | NED |
123 | RASCH Gabriel | NOR | 133 | DRUCKER Jempy | LUX |
124 | GUESDON Frederic | FRA | 134 | CAPPELLE Andy | BEL |
125 | BOUCHER David | FRA | 135 | VAN LANDSCHOOT James | BEL |
126 | LADAGNOUS Matthieu | FRA | 136 | DE WILFDE Sjef | BEL |
127 | DEMARE Arnaud | FRA | 137 | GORIS Rob | BEL |
128 | ! ROLLIN Dominique | CAN | 138 | CAETHOVEN Steven | BEL |
EUROPCAR | TEAM TYPE 1-SANOFI | ||||
141 | VOECKLER Thomas | FRA | 151 | BODROGLASZLO | FRA. |
142 | ARASHIRO Yukiiya | JPN | 152 | BAZZANO Alessandro | ITA |
143 | CHAVANEL Sebastien | FRA | 153 | COLL Daniele | ITA |
144 | GAUDIN Damien | FRA | 154 | ELDRIDGE Joe | USA |
145 | HADDOU Said | FRA | 155 | FORTIN Filippo | ITA |
146 | VEILLEUX David | CAN | 156 | LAENGEN, VEGARD Stake | SLO |
147 | HUREL Tony | FRA | 157 | SEREBRYKOV Aleander | RUS |
148 | TURGOT Sebastien | FRA | 158 | VERSCHOOR Martijn | NED |
SAUR-SOJASUN | TOPSPORT VLAANDEREN-MERCATOR | ||||
161 | ENGOULVANT Jimmy | FRA | 171 | LIETAER Eliot | BEL |
162 | MARTIAS Rony | FRA | 172 | WALLAYS Jelle | BEL |
163 | GALLAND Jeremie | FRA | 173 | NEYRINCK Stijn | BEL |
164 | LABORIE Christophe | FRA | 174 | DE VREESE Laurens | BEL |
165 | LEMOINE Cyriel | FRA | 175 | VANOVERBERGHE Arthur | BEL |
166 | PAIAN Jean-Lou | FRA | 176 | VANSPEYBROUCK Pieter | BEL |
167 | COYOT Arnaud | FRA | 177 | VAN STAEYEN Michael | BEL |
168 | TORTELIER Etienne | FRA | 178 | VANDOUSSELAERE Sven | BEL |
BRETAGNE-SCHULLER | COFIDIS, LE CREDIT EN LIGNE | ||||
181 | DION Renaud | FRA | 191 | DUQUE Leonardo | COL |
182 | PICHON Laurent | FRA | 192 | FOUCHARD Julien | FRA |
183 | LEQUATRE Geoffroy | FRA | 193 | SARAMOTINS Aletjej | LET |
184 | DELPECH Jean-Luc | FRA | 194 | LABBE Arnaud | FRA |
185 | BLOT Guillaume | FRA | 195 | GARCIA Egoitz | ESP |
186 | LEBON Johan | FRA | 196 | BARLE Florent | FRA |
187 | HALLEGUEN Matthieu | FRA | 197 | PETIT Adrien | FRA |
188 | VACHON Florian | FRA | 198 | DEMARET Jean-Francois | FRA |
PROJECT IT4I | LANDBOUWKREDIET | ||||
201 | DEGENKOLB John | GER | 211 | STALLAERT Joeri | BEL |
202 | DE KORT Koen | NED | 212 | DEVILLERS Gilles | BEL |
203 | CURVERS Roy | NED | 213 | TRAKSEL Bobbie | NED |
204 | DE BACKER Bert | BEL | 214 | HONIG Reinier | NED |
205 | TIMMER Albert | NED | 215 | CLAEYS Kevin | BEL |
206 | KLEMME Dominic | GER | 216 | PLANCKAERT Baptiste | BEL |
207 | VEELERS Tom | NED | 217 | BREYNE Jonathan | BEL |
208 | STAMSNIJDER Tom | NED | 218 | DELFOSSE Sebastien | BEL |
SPIDERTECH POWERED BY C10 | AN POST - SEAN KELLY TEAM | ||||
221 | BELL Zachary | CAN | 231 | EECKHOUT Niko | BEL |
222 | BOIVEN Guillaume | CAN | 232 | GHYLLEBERT Pieter | BEL |
223 | HOULE Hugo | CAN | 233 | BAGDONAS Geminidas | LTU |
224 | GILBERT Matin | CAN | 234 | ENNEKENS Stijn | BEL |
225 | LACOMBE Keven | CAN | 235 | MCNALLY Mark | GBR |
226 | BOILY David | CAN | 236 | BENETT Sam | IRL |
227 | MC CARTY Jonathan | USA | 237 | CASSIDY Mark | IRL |
228 | SEELANDER Björn | USA | 238 | VAN BILSEN Kenneth | BEL |
WALLONIE - BRUSSEL - CREDIET AGRICOLE | |||||
241 | BERTHOLET Quentin | BEL | |||
242 | DE WITTE Jonathan | BEL | |||
243 | DRON Boris | BEL | |||
244 | EVERARD Laurent | BEL | |||
245 | POLAZZ Fabio | BEL | |||
246 | LEGRAND Philippe | BEL | |||
247 | STENUIT Robin | BEL | |||
248 | VAN HOECKE Justin | BEL |
Legende: DNF,AB: (Did Not Finish, Abandon) Rennen nicht beendet - DNS: (Did Not Start) Nicht am Start - OTL: (Outside time limit) Karenzzeit überschritten - DOP: Doping, - *: U23
Alle Angaben ohne Gewähr.
„Radsportergebnisse.info“ erlaubt
die Verwendung der Daten dieser Seite, allerdings nur mit dem Quellenhinweis:
www.radsportergebnisse.info
© 2007 www.radsportergebnisse.info